Монолит-Хаус
Проектирование и строительство
загородных домов
Новый проект дома из газобетона ГБ - 150 для строительства в городе Пушкин

Новый проект дома из газобетона ГБ - 150 для строительства в городе Пушкин

03.09.2019
Проект дома из газобетона выполнен для строительства в городе Пушкин.


Небольшой участок определил характер всего дома. Компактный и функциональный дом (площадь застройки всего 70 м2) на трех этажах вместил в себя все необходимые жилые и бытовые помещения, зоны для работы и отдыха.

Общая площадь дома – 150,31м2 , жилая – 105,4 м2. Площадь цокольного этажа - 49,81м2, первого – 47,92 м2, второго – 52,58 м2.
Центром цокольного этажа является просторный спортивный зал. Так же здесь находятся гардероб для сезонных вещей, постирочная, два санузла, сауна и кабинет хозяина дома.
Главными центрами притяжения на первом этаже традиционно стали кухня и гостиная со столовой зоной. Помимо них на первом этаже разместились прихожая с вместительным гардеробным шкафом, санузел и котельная.
Третий этаж заняли спальные комнаты - три детских и одна родительская с отдельным гардеробом и выходом на небольшой открытый балкон. Санузел на 3 этаже предназначен для всех комнат.

Этот проект - прекрасный пример максимально рационального пространства. При небольшой площади застройки, это полноценный дом со всем необходимым для большой современной семьи.

Запрос сметы
Наименование: Дом из газобетона гб - 137-1
Комплектация: Теплый контур
Стоимость: 2 480 000 руб