Монолит-Хаус
Проектирование и строительство
загородных домов
Строительная выставка в Экспофоруме 29-31 марта

Строительная выставка в Экспофоруме 29-31 марта

Строительная выставка  в Экспофоруме 29-31 марта 01.04.2019 В прошедшие выходные 29-31 марта в Экспофоруме в рамках большой петербургской ярмарки недвижимости состоялась тематическая выставка «Строим загородный дом». На одной площадке было представлено более 100 компаний, предлагающих свои услуги в проектировании и строительстве загородных домов и коттеджей, материалов и технологий для их возведения.

Нами были представлены уже ставшие популярными проверенные проекты загородных домов, а так же новинки индивидуального проектирования.
Наши специалисты #монолитхаус проводили консультации по вопросам проектирования и загородного строительства в Петербурге и Ленинградской области.

По итогам выставки предстоит большая работа, ведь нашими готовыми и проектными решениями заинтересовались многие из тех, кто планирует строительство своего загородного дома мечты!
Если вы тоже стоите на пороге поиска проектной и строительной организации для своего загородного дома в Петербурге, помните, что #монолитхаус строит загородные дома "под ключ" уже более 10 лет и имеет непревзойденный опыт!

Остались вопросы?

Мы свяжемся с вами, чтобы подробнее обсудить все детали

Нажимая кнопку "Отправить", я соглашаюсь с политикой конфиденциальности.
Ваш заявка принята! В ближайшее время с Вами свяжется менеджер
Запрос сметы
Наименование: Дом из газобетона гб - 137-1
Комплектация: Теплый контур
Стоимость: 2 480 000 руб