Монолит-Хаус
Проектирование и строительство
загородных домов
Новый проект загородного дома для строительства в Санкт-Петербурге

Новый проект загородного дома для строительства в Санкт-Петербурге

04.04.2022 У нас новый проект загородного дома.
Проект разработан по индивидуальному заказу для строительства в Санкт-Петербурге.
Дом состоит из двух частей - двухэтажного жилого дома и небольшой спа-зоны. Весь комплекс объединен крытой галереей со светопрозрачной крышей, образуя зону отдыха. Выход на нее есть из зоны кухни-столовой в доме и спа-зоны. К дому так же примыкает навес для автомобиля.
Простые геометрические объемы дома подчеркивают большие панорамные окна, вертикальный планкен и ярко выраженные горизонтальные карнизы.

Общая площадь дома -257м2, жилая - 88м2. Общая площадь спа-зоны - 31м2

Дом спроектирован для семьи из четырех человек. Помимо комфортной семейной жизни, дом располагает к работе, приему гостей и активному отдыху.
Достаточно харизматичный внешний вид дома скрывает в себе набор простых и функциональных помещений без излишеств. Первый этаж - общие зоны, кабинет, санузел, технические объемы, второй - две детских комнаты, санузел, мастер-спальня родителей с гардеробом и санузлом
В доме нет отдельных кладовых, но в каждой комнате, в тамбуре и тех.помещении размещены большие гардеробные зоны, где с легкостью поместится и множество бытовых мелочей. Все помещения в доме, кроме одного санузла имеют естественное освещение.

Строительство этого дома начнется в ближайшее время, на объект уже завезен газобетон.
Проект так же можно реализовать в монолитном железобетоне или кирпиче.

Запрос сметы
Наименование: Дом из газобетона гб - 137-1
Комплектация: Теплый контур
Стоимость: 2 480 000 руб