Монолит-Хаус
Проектирование и строительство
загородных домов
Проект-рекордсмен. Строим сразу 20 домов по проекту ГБ-163!

Проект-рекордсмен. Строим сразу 20 домов по проекту ГБ-163!

23.08.2021
Наш проект, побивший все рекорды популярности – ГБ – 163! Базовый проект двухэтажного дома из газобетона был разработан архитектурным отделом Монолит-Хаус еще несколько лет назад и получил не одно свое воплощение. В этом году проект был существенно улучшен и получил еще большую популярность.
Но строительством отдельных домов и продажей готового проекта дело не ограничилось – проект вышел на новый уровень!

Функциональность, практичность, внешняя привлекательность и универсальность, экономическая обоснованность принятых инженерных решений этого проекта были по достоинству оценены и в скором времени в Ломоносовском районе Ленинградской области появится целый коттеджный поселок с домами, построенными по нашему проекту ГБ-163!
Мы уже приступили к обустройству строительного городка и организации стройплощадки. Уже к концу текущего года на этом месте появятся 20 коробок домов.
Все дома будут построены по одному проекту, но с возможностью индивидуальной организации внутреннего пространства. У всех домов будут готовы только внешние несущие стены и колонны, а внутренние стены и перегородки можно выполнить по собственному желанию.

Фундамент дома – монолитная железобетонная плита
Наружные несущие стены – газобетон 400мм
Перекрытие, лестница – монолитные железобетонные
Крыша – металлочерепица по деревянным стропилам
Последние два года загородное строительство переживает настоящий бум популярности! Можно выбирать готовый дом или строить индивидуально с выбранным застройщиком. Главное – правильно выбрать проект и надежную строительную компанию.

Запрос сметы
Наименование: Дом из газобетона гб - 137-1
Комплектация: Теплый контур
Стоимость: 2 480 000 руб