Монолит-Хаус
Проектирование и строительство
загородных домов
Завершаем проектирование пассивного дома для строительства в республике Алтай

Завершаем проектирование пассивного дома для строительства в республике Алтай

21.12.2020
Согласовали с заказчиком планировку и сделали первые визуализации для пассивного дома, который будет строиться в Алтайском крае.

Все жилые комнаты, зона кухни-гостиной обращены на южную солнечную сторону и имеют большие панорамные окна, а бытовые и технические зоны направлены на север. Все помещения на северной стороне имеют естественное освещение, но их окна значительно меньше, чем с южной стороны.
Основными факторами при проектировании пассивного дома являются показатели количества солнечного света, направление господствующих ветров
В этом доме будут использованы различные элементы пассивного энергосбережения - тромб-стены, солнечные батареи, грунтовые теплообменники, энергосберегающие окна, вентиляция по рекуперационному типу.

После утверждения всех принятых фасадных решений, будут созданы фотореалистичные трехмерные визуализации этого современного и технологичного загородного дома, а пока... работаем!

Заказать проект дома или его строительство, задать все вопросы инженеру Монолит-Хаус можно по телефону или в нашем офисе.
☎ 8-812-501-10-20

Запрос сметы
Наименование: Дом из газобетона гб - 137-1
Комплектация: Теплый контур
Стоимость: 2 480 000 руб