Монолит-Хаус
Проектирование и строительство
загородных домов
В работе новый очень интересный проект загородного дома

В работе новый очень интересный проект загородного дома

07.12.2020
Каждый новый проект не похож ни на один предыдущий!
Сейчас в нашем архитектурном отделе в работе один очень интересный проект. Заказчик пришел с готовым эскизным проектом загородного дома. Дом одноэтажный, но довольно большой - с роскошной гостиной и кухней, четырьмя спальнями, просторным кабинетом, сауной и даже погребом! Этот проект ярко выделяется сложностью кирпичной облицовки фасадов. Художественная кладка, устройство арочных проемов с замковым камнем, пилястр, ширинок, различных поясков с дентикулами и уступами, а так же многоярусный аттик - делают этот дом совершенно неповторимым.

Перед архитекторами Монолит-Хаус стоит задача разработать проектную документацию для начала и ведения всех этапов строительства - Архитектурный и Конструктивный разделы.
Отдельная сложная, кропотливая, но очень интересная работа предстоит во время разработки экстерьеров дома с проработкой кладочных планов, всех элементов и узлов.
Заказчик планирует начать строительство дома уже весной 2021 года. Поэтому мы покажем вам не только итоги проектирования, но и процесс строительства этого дома!

Остались вопросы?

Мы свяжемся с вами, чтобы подробнее обсудить все детали

Нажимая кнопку "Отправить", я соглашаюсь с политикой конфиденциальности.
Ваш заявка принята! В ближайшее время с Вами свяжется менеджер
Запрос сметы
Наименование: Дом из газобетона гб - 137-1
Комплектация: Теплый контур
Стоимость: 2 480 000 руб