Монолит-Хаус
Проектирование и строительство
загородных домов
Новый проект дома из газобетона ГБ - 170 для строительства в Выборге, на острове Твердыш вблизи парка Монрепо

Новый проект дома из газобетона ГБ - 170 для строительства в Выборге, на острове Твердыш вблизи парка Монрепо

Новый проект дома из газобетона ГБ - 170 для строительства в Выборге, на острове Твердыш вблизи парка Монрепо 21.06.2019
Проект выполнен для строительства дома в Выборге, на острове Твердыш вблизи парка Монрепо. Проект двухэтажного дома из газобетона имеет сдержанный лаконичный вид. Его архитектура максимально созвучна с окружающей северной природой.

Дом из газобетона ГБ - 170

Общая площадь дома – 188, 96 м2, жилая – 95, 39 м2. Площадь первого этажа – 101, 92 м2 с террасой, 82, 45 – без террасы; площадь второго этажа – 87,04 м2.
В доме, рассчитанном на постоянное проживание 4 человек, разместилось все самое необходимое. Первый этаж – это общая зона кухни и гостиной с выходом на открытую террасу, кабинет хозяина дома, а так же комплекс хозяйственно – бытовых помещений.

Второй этаж заняли три просторных спальных комнаты, объединенных холлом. Большой санузел с окном предназначен для всех спален. Большая из спален, предусмотренная для родителей, имеет выход на балкон и собственную гардеробную комнату с естественным освещением.
Простой и понятный, не нагруженный лишними деталями, фасад дома, отлично вписался в природный ландшафт и одновременно в городскую застройку Выборга.

Остались вопросы?

Мы свяжемся с вами, чтобы подробнее обсудить все детали

Нажимая кнопку "Отправить", я соглашаюсь с политикой конфиденциальности.
Ваш заявка принята! В ближайшее время с Вами свяжется менеджер
Запрос сметы
Наименование: Дом из газобетона гб - 137-1
Комплектация: Теплый контур
Стоимость: 2 480 000 руб