Монолит-Хаус
Проектирование и строительство
загородных домов
Строительство загородного дома в 2022 году

Строительство загородного дома в 2022 году

09.03.2022
Новый строительный сезон предлагает нам все новые и новые правила. Повышение стоимости материалов и работ, ограничение поставок строительных и отделочных материалов, дефицит профессиональных и опытных строителей при постоянно растущем спросе на строительство – главные вопросы на пороге нового строительного сезона.

Всем приходится подстраиваться под современные обстоятельства – и заказчикам, и подрядчикам. Будущим владельцам загородной недвижимости стоит максимально верно оценить свои финансовые возможности, чтобы не потратить деньги зря и не уйти в долгосрочное строительство.
Для нас же сейчас самое главная задача – выполнить все обязательства перед существующими заказчиками и удовлетворить спрос на будущее строительство.

Имея достаточный склад и хорошие договорные отношения с поставщиками, мы сейчас стараемся закупить и завезти на объекты максимальное количество материалов для инженерных и отделочных работ текущих строек; арматуру, газобетон и кирпич для нового строительства.
Для более выгодных цен заключаем новые дилерские договора на поставку материалов и оборудования. Практически каждому ушедшему с рынка материалу можно подобрать не менее качественную альтернативу.

Несмотря на все сложности и неопределенности, мы готовимся к активному и интересному строительному сезону – закончим прошлогодние стройки, начнем и завершим новое строительство.
По традиции, покажем вам все этапы в Инстаграм, Вконтакте, Яндекс. Дзен и здесь - в новостях на нашем сайте.

Запрос сметы
Наименование: Дом из газобетона гб - 137-1
Комплектация: Теплый контур
Стоимость: 2 480 000 руб