Монолит-Хаус
Проектирование и строительство
загородных домов

Вернулись к работам в доме в Сергиево

14.02.2022
Возвращаемся к работам в доме в Сергеево.
В прошлом году мы провели здесь очень большую работу: на месте заросшего болотистого участка подготовили землю к строительству, возвели двухэтажный дом из газобетона и отдельностоящий гараж с баней, выполнили на всех фасадах декоративную штукатурку по утеплителю.

За зиму мы утеплили конструкции крыши и провели работы по монтажу инженерных сетей. Сейчас внутри дома все готовится к чистовой отделке. Штукатурку стен по традиции выполняем машинным способом - это экономит и время, и деньги заказчика.
На улице еще не весна, но работать можно, поэтому мы приступаем к подшивке карнизных свесов. Материал выбран - термососна. Это специальная доска для отделки фасадов, изготовленная из термически обработанного соснового массива. Термососна практически не вбирает и не выделяет влагу, благодаря чему не изменяется в размерах и не нарушает весь вид дома. Так же доска защищена от насекомых-вредителей и грибка, а значит прослужит долгие годы.

С наступлением тепла, приступим к благоустройству участка - устройству мощеных дорожек и площадок, монтажу рулонного газона.

Остались вопросы?

Мы свяжемся с вами, чтобы подробнее обсудить все детали

Нажимая кнопку "Отправить", я соглашаюсь с политикой конфиденциальности.
Ваш заявка принята! В ближайшее время с Вами свяжется менеджер
Запрос сметы
Наименование: Дом из газобетона гб - 137-1
Комплектация: Теплый контур
Стоимость: 2 480 000 руб