Монолит-Хаус
Проектирование и строительство
загородных домов
Заключаем договора на проектирование загородных домов на будущий 2021 год

Заключаем договора на проектирование загородных домов на будущий 2021 год

30.11.2020
Близится к концу непростой 2020 год и приятно осознавать, что несмотря на многочисленные трудности, проектная и строительная работа Монолит-Хаус не прекращалась ни на один день.
Ни один проект или стройка не были сорваны, все проекты разработаны и переданы заказчикам, все, что планировалось построить - построено и сдано счастливым владельцам новой загородной недвижимости.

В этом году, как никогда, оказались очевидны преимущества собственного загородного дома и поэтому наш проектный отдел был загружен работой на месяцы вперед!
Если вы планируете начать строительство своего дома весной следующего года, зима - самое лучшее время. Сейчас мы заключаем договора на проектирование загородных домов уже 2021 год.
Наше преимущества, как проектировщиков, в том, что мы и строим по собственным проектам! Мы разрабатываем проектную документацию "под ключ" и уверены в каждом своем решении, в каждом узле и их соответствии строительных норм и правил.

Заказать проект можно в нашем офисе по адресу: Санкт-Петербург, м. Беговая, ул. Савушкина, 138. Все детали проектирования и стоимость можно уточнить по телефону 8(812)501-10-20 или на сайте в разделе Индивидуальное проектирование

Запрос сметы
Наименование: Дом из газобетона гб - 137-1
Комплектация: Теплый контур
Стоимость: 2 480 000 руб